На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Украинскую телевышку на Чонгаре ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор, — крымский политик

Андрей Козенко, депутат Государственной Думы РФ, избранный по Симферопольскому одномандатному округу, прокомментировал «Русской Весне» сообщения СМИ о том, что украинская сторона начала строительство 150-метровой телевышки для вещания на Крым. 

«Это абсолютно бредовое решение так называемых украинских властей. Даже если представить, что это сооружение — даже на вид весьма хлипкое — заработает и начнет насильно подавать украинский сигнал в дома крымчан, то ничего, кроме новой волны злости в адрес Киева, это не вызовет.

Это будет замечательная антиреклама киевскому режиму, если крымчанам навяжут телепередачи о пустых полках в Крыму и прочих идиотских выдумках украинской пропаганды», — сказал Козенко и напомнил, что подобные выходки Украины ещё и поднимают рейтинги легитимной крымской власти. 

Кроме того, он подчеркнул, что большинство украинских СМИ, кроме радикальных экстремистских, доступны для крымчан в сети Интернет, хотя интерес к ним находится в пределах статистической погрешности. 

«Однако, я думаю, что крымчанам всё же не удастся увидеть голубой (во всех смыслах) огонёк из украинской Рады в своих телевизорах, поскольку телевышку на Чонгаре с большой вероятностью ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса* электроопор — она будет уничтожена: или ветром, или чиновниками, которые сэкономят на её строительстве, или теми же безумными радикалами, окопавшимися в Херсонской области.

Всё, к чему прикасается нынешняя украинская „власть”, разрушается и уничтожается, чаще всего самой властью или поощряемыми ею беспредельщиками», — заявил Андрей Козенко «Русской Весне».

Читайте также: Провал «боевой операции» Киева против РФ: фрегат прогнал украинских силовиков (+ВИДЕО, ФОТО)

*Запрещенная в РФ экстремистская организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх